Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Взаимозаменяемость кузовных деталей Яриса седан и Белты

15.06.16

конкретно интересуют двери

06.07.16

Этот разъемчик под кнопку идет?

06.07.16

блин как тут картирнку то прикрепитьdscn1292.jpg

06.07.16

Этот разъемчик под кнопку?dscn1292.jpg

06.07.16

06.07.16

этот разъемчик под кнопку, беленький?

06.07.16

а где разъем под повторительповорота в крыле?

06.07.16

Кнопки управления зеркал вроде одинаковые ( Корола , камри , Ярис ) Фишка находится под заглушкой ( белая ).

Фишки для зеркал круглого сечения . Я думаю там пофиг сколько контактов подведено . Всё штатное , должно работать .

Вот с проводкой под повторитель всё сложнее . Если в твоей комплектации небыло повторителя на крыле , то возможно придутся тянуть проводку.

По поводу зеркал . Обязательно глянь от какой модели зеркала . От хэтча зеркала точно не подойдут . Уже столкнулся .

09.07.16

не могу найти фишку для подключения повторителя поворота в крыле(в моей комплектации его нету) по каталогу смотрю по ВИН, но на моей схеме не могу найти кода этой фигни и даже самого провода не могу найти, у кого этот повторитель в комплектации есть скажите код этой штуки может проще заказать будет новый чем у автоэлектриков новую проводку тянуть

09.07.16
grandm: не могу найти фишку для подключения повторителя поворота в крыле(в моей комплектации его нету) по каталогу смотрю по ВИН, но на моей схеме не могу найти кода этой фигни и даже самого провода не могу найти, у кого этот повторитель в комплектации есть скажите код этой штуки может проще заказать будет новый чем у автоэлектриков новую проводку тянуть

to grandm: По коду бьется проводка подкапотного пространства в целом, и цена ее ...

ССЫЛКА

09.07.16
grandm: вот кстати через дыру в старом крыле сфотал - есть какой то провод, может это он и есть?

to grandm: Этот провод должен идти к датчику открытия/закрытия капота, у меня он стоит именно в этом месте.

09.07.16

про этот провод сказать не могу . Возможно его там нет совсем

10.07.16

Зеркало левое вот такое взял VTYM1152EL - 1900руб, по креплениям подходит электрику мастер не стал проверять говорит подойдет 100%.

Теперь правое в пару буду заказывать код VTYM1152ER если кому интересно

10.07.16

фары такие взял : ST-212-11L4L левое и ST-212-11L4R правое - по 2480руб каждое

10.07.16

в фарах только секция поворота белая а не желтая поэтому лампы нужно на желтые поменять

10.07.16

Белые поворотники из ОАЭ

10.07.16

to MickZEL: Или из Тайваня / Китая от Vios'а. Это не принципиально, хотя на американца, возможно, придется переделывать коннекторы проводки к этим фарам. Может быть такой нюанс.

11.07.16

Фары SAT - это Тайвань / Китай, что тут про них пишут "

Бренд SAT основан в 2000 году, в Китае.

Запасные части под брендом SAT изготавливаются более чем на 50-ти заводах, которые расположены в более чем 10 странах мира. Основная масса изделий под этим брендом производится на оборудовании, принадлежащем самой компании. "

11.07.16

про

Reiter: хотя на американца, возможно, придется переделывать коннекторы проводки к этим фарам

коннекторы то чего вдруг переделывать? коннекторы все родные в родной проводке как были так и остались, в самой фаре никаких коннекторов нету - этож пластмаска по сути- только дырки для ламп - электрической части в ней вообще никакой нету(у меня без электрокорректора если что фары)

11.07.16

to grandm: Тогда нет. Просто, когда фары были в сборе, с электрокорректором от "американцев" на "арабов" и наоборот без доработки они не подходили.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10778
Последний зарегистрированный участник клуба: Koshka22