Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ярис седан вибрация АКП

03.10.13

Всех привествую,народ подскажите в чем проблема.Ситуация такая:при нажатии на педаль тормоза,коробка АКП в положении D, есть некое дребезжание под капотом и в салоне(двигателя не пойму) .Перевожу коробку  в режим N проходит.Раньше так не было. Посмотрел масло в АКП,пробег реальный 60т.км,из 4 рисок 2 полные на щупе.Что может быть ума не приложу..

04.10.13

это нормально , у меня так же .когда ручка в положении D , машина стоит , нога на тормозе .

08.10.13

похоже это у многих, как советуют проверить подушки двигателя , сам не проверял через месяц ТО отпишусь

08.10.13

у меня тоже так,поэтому в пробках всегда ставлю на нейтраль.

08.10.13

Я тут подумал , это наверное смотря какая вибрация . У меня это просто не очень приятные ощущения , но при этом посторонних звуков нет , за исключением характерного гула .

04.12.13

вообщето коробка такая, что требует при остановках переходить на нейтраль...

04.12.13

Тут речь об АКПП или о Роботе ?

У нас Ярису более 10 лет - что в "D", что в любой другой позиции - все ровно. Коробка - АКПП.

Челябинск www.avto74.com
07.12.13

У меня седан 07 года . На D есть не большая вибрация .( коробка создаёт давление под нагрузкой ) Когда стою долго , перевожу на нейтраль .

10.12.13

тоже также

10.12.13

to MickZEL:
to tonice:

Подушки двигателя проверьте. Может просели? Тогда вибрация будет на кузов передаваться.

Челябинск www.avto74.com
29.12.13

Вибрации не сильные, так же переставляю в положение N на светофорах. Так же рекомендовали посмотреть подушки двигателя одна 6 тыс. рублей вторая 4 тыс.рублей.

29.12.15

еще раз всем привет,все же набрал денег и решил поменять все подушки двигателя на новые оригальные,посмотрим уйдет вибрация или нет.

04.01.16
bukam: еще раз всем привет,все же набрал денег и решил поменять все подушки двигателя на новые оригальные,посмотрим уйдет вибрация или нет. #

Отпишись о результатах

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10766
Последний зарегистрированный участник клуба: ImDn4k