Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Гул при 110 км/час

12.05.13

Доброго времени суток! Кто знает подскажите у меня на скорости от 110 км/час в салоне появляеться гул как самолет на взлете. При повороте направо гул появляеться  уже на скорости 80 км/час.

12.05.13

to kurka6: Здравствуйте.

Скаорее всего, это гул ступичного подшипника. И, скорее всего левого переднего.

13.05.13

Я думал что ступичные подшипники гудят на меньшей скорости. Думаю может это резина? Недавно поставил хэнкок кинерджи эко.

25.05.13

Только вчера заменил ступичный подшипник со ступицей в сборе: 3500р+1000 за работу. Гудеть начинал от 80км\ч пол года ездил, так гул начался уже от 40 км\ч.

04.06.13
kurka6: Я думал что ступичные подшипники гудят на меньшей скорости. Думаю может это резина? Недавно поставил хэнкок кинерджи эко. #

Они все гудят по-разному.

04.06.13

to W-DD: Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.

06.06.13

Спасибо большое! Действительно ступичный подшипник , но только задний.

07.06.13

to kurka6:

Спасибо Вам за отзыв!

Не забывайте оценивать комментарии на нашем форуме, в правом верхнем углу каждого сообщения.

14.06.13
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на что влияет эта проблема с подшипниками,если какое-то время не менять и как меняются в паре или нет?( у меня гул в левом переднем углу,даже на маленьких скоростях,скорее всего тоже подшипниками ступицы)..Заранее спасибо!
14.06.13

Какой у вас пробег? Если не менять изношенный подшипник рано или поздно он развалится, колесо перестанет вращаться и не сложно представить что может случится при движении. Подшипник меняется в комплекте со ступицей, цена на оригинальную ступицу около 10 000р.

14.06.13
Захар: Если не менять изношенный подшипник рано или поздно он развалится #

Совершенно верно.

Yaris-08: и как меняются в паре или нет? #

Нет, меняется только проблемная сторона.

16.06.13
Пробег 92000, съездила в сервис подозрение действительно на подшипник левый передний,но он себя выдает только под нагрузкой,при езде,и менять сказали только подшипник!
19.06.13

to Yaris-08: Если есть отдельно в запчастях подшипник, то меняется только он.

26.06.13

to Messir: подшипники отдельно есть-1100 р. все удовольствие

22.07.13
Добрый вечер!хочу поделиться грустной новостью, только что приехала из автосервиса поменяла передний левый подшипник,как писала выше,гул не прошел ко всему этому прибавился еще горящий значок абс:(( что это такое может быть, может кто знает?!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10775
Последний зарегистрированный участник клуба: imavl