Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблема с потоком воздуха на лобовое стекло.

18.12.15

Здравствуйте! Подскажите у меня такая ситуация перестал поступать поток воздуха на лобовое стекло когда переключаю только на лобовое стекло в любой скорости, то дует в направление боковх стекол, когда переключаю чтоб дуло на меня то дует в ноги. В основном напрягает что не дует на  лобовое стекло в полной мере, когда оно запотевает то отходит только на  10 % . Горячий и холоднй воздух регулируется без проблем. Возможно что то сломалось раза 4-ре слушала скрежет пока ехала сверху в середине панели там недалеко как раз решеточка откуда дует воздух на лобовое стекло.Кто знает подскажите что сломалось и как ремонтировать? 

21.12.15

таня2: слушала скрежет пока ехала сверху в середине панели там недалеко как раз решеточка откуда дует воздух на лобовое стекло.

Скорее всего умер привод управления заслонкой.

Работа муторная, сами вы с ней не справитесь.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
21.12.15

Я сняла бардачок изнутри сфотографировала похоже на этой ручке управления направлением воздуха соскочил трос теперь вопрос как его обратно натянуть

21.12.15

21.12.15

Пока понятно что вокруг черного кольца если его можно так назвать но не понятно каким образом цеплять

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10173
Последний зарегистрированный участник клуба: Kocur