Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Размер дисков, которые можно ставить на Yaris

23.08.10

Размеры:

Примеры:

30.01.11

скажите пожалуйста, а диаметр крепежных отверстий (PCD) какой должен быть и вылет диска?

Спасибо

01.02.11

Диаметр центровкрепежных отверстий 100 мм. Параметр PCD обязательно должен соответствовать автомобилю! Вообще все вышеперечисленные диски по вашим показателям тоже подходят, так что можете ставить спокойно.

17.04.11

У меня на Ярисе стоит резина с размером R15 175/65, здесь у вас почему то такой размер не указывается.

18.04.11

to Юляшка: у вас стандартная а тут написано которые можно.

27.04.11

А какие диски подайдут под размер резины 175/65 R15, А то я купила диски с размером 6,5/15; 4*100; 45, - они окуазались слишком широкими

29.07.11

На седане в стандарте 185/60/15 Поставил 195/55/15. Езжу быстро, машинка поустойчивее стала. Из минусов: идет жестче за счет сниженного профиля.

29.07.11

to emgusev: Спасибо за отзыв. Так же можете подобрать размеры тут и тут.

29.07.11
emgusev: Из минусов: идет жестче за счет сниженного профиля. #

И как следствие, это вызовет преждевременный износ элементов подвески.

29.07.11

Вполне возможно. Тут уже кто что ищет. Можно и на 5% выше профиль взять. Влезет спокойно. Опять же брал под свою манеру езды.

09.08.11

Лучше стандарт, побаиваюс я экпериментировать то

09.08.11
emgusev: Вполне возможно. Тут уже кто что ищет. Можно и на 5% выше профиль взять. Влезет спокойно. Опять же брал под свою манеру езды. #

Не задевает?

10.08.11

to emgusev: при вывернутом руле будет задевать.

to osev: Правильно, и расход сохраните.

29.09.11

всем привет.

Какую лучше резину взять на зиму?

30.09.11

Я 3 года езжу на липучке, но Вам наверное лучше шипы, из боджетных Nexen, Kumho; Dunlop, Yokohama - подороже, Nokian и Goodyear вроде как по тестам самые лучшие, но я думаю цена на них не адекватная...

Если нужна не шумная, то по моему опыту Nexen и Dunlop точно будут мягкие(тихие).

Себе взял Yokohamy i20 (липучка)

30.09.11

to allnatashka: У каждого свои предпочтения, кому - шипы, кому - липучка. Зависит от того, как вы относитесь к шуму. Липучка - более тихая, и обеспечивает также весьма прочное сцепление с разными покрытиями. Toyo неплохой из среднедорогих вариантов.

01.10.11

а если у меня машина 99 года, там же специальные колеса, с камерами?

или мне подойдут любые? как понять? обратиться в шиномонтаж, или в магазин для покупки шин?

или Кунцевский авто-рынок? =)

всем заранее спасибо!

01.10.11

to allnatashka: Для вашей машины есть допустимые размеры резины и требования производителя к резине. Исходите из этих двух показателей.

02.10.11
allnatashka: или мне подойдут любые? как понять? обратиться в шиномонтаж, или в магазин для покупки шин? или Кунцевский авто-рынок? =) #

Или же можно спокойно рассчитать размер тут.

02.10.11

спасибо!

купила себе Мишлен =)

счастлива

03.10.11

to allnatashka: Спасибо за отзыв. Удачи на дорогах =)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10678
Последний зарегистрированный участник клуба: SERG611