Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Карта россии

22.05.12

Имею навигатор tomtom tns400 в головном устройстве, подскажите где взять карту россии, на данный момент стоит карта европы зашитая на флешке.

22.05.12

to slav-l: Посмотрите тут. Или обратитесь к хекхек.

22.05.12

Спасибо папробую

23.05.12
23.05.12

Да это он

29.05.12
slav-l: Да это он #

я дал видео,как обновить ваш девайс через интернет(по лицензии)если чет не получится или не устроит то вторая ссылка на другой форум(в личку) там обсуждалась ваша система и его переделка.

30.05.12

Официально не получается карты нет, собственно не официально не выходит тоже.

По ссылке где обсуждалась данная тема я не нашел что бы у кого то добился желаемого результата.

31.05.12

Карты россии для моего навигатора нет в природе, если каму то удасться что то переделать и внедрить карту прошу откликнуться. Вознаграждение гарантирую.

31.05.12
slav-l: По ссылке где обсуждалась данная тема я не нашел что бы у кого то добился желаемого результата. #

Там не результат а способы внедрения (пропись других карт)(все нормально делается)

slav-l: Официально не получается карты нет #

Есть!

slav-l: Карты россии для моего навигатора нет в природе, #

Так же и на том форуме(который я дал) тоже есть все отдельно и в месте.

ссылка

01.06.12

я далек от программирования, если вы можете установить карту в мой девайс я готов заплатить

03.06.12

to slav-l: В вашем случае я бы обратился к ребятам на форум(по ссылке которую давал) так как ваш навигатор на прямую связан с акустикой(магнитолой)идет полное управление.Экспериментировать не стоит.Там люди уже делали и они сделают без всякого риска.(с нужным оборудованием"загрузчиком в процессор")

slav-l: я готов заплатить #

Тут на Форуме приветствуется делать "бесплатно"

05.06.12

Спасибо за содействие в решении не простой задачи.

Я писал челу на форум который занимался аналогичным девайсом у него ничего не вышло, навигатор сгорел и был заменен по гарантии, больше он не экспериментировал.

Отложу эту затею с прошивками, пусть работает как есть.

Всем спасибо.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10173
Последний зарегистрированный участник клуба: Kocur