Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Какую сигнализацию поставить лучше?

22.01.12

Народ подскажите какую лучше сигналку поставить на новый Ярис Старлайн А8, либо Старлайн А91 не поскупиться взять? Или вообще какую другую может? Заранее спасибо за советы)

А еще хочу на автомобиль нанести маркировку сохранности - даже больше не я хочу, а жена мне трындит, где-то прочитала :) С другой стороны, сколько ни сколько а дополнительный процент сохранности придаст, ну или возможно только ощущение защиты! Кто что скажет?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
15.02.12

to torrymanson: Поздравляем с покупкой. Будут вопросы обращайтесь =)

20.02.12

В пятницу поставила сигнализацию GSM Magnum Elite MH-840. Не могу нарадоваться, всё что требовалось - реализовалось))) Запуск двигателя и все функции с мобильного телефона, также со штатного брелка открытие и закрытие. О состоянии и местонахождении машины могу узнать набрав номер телефона машины и персональный код, находясь даже заграницей)))

21.02.12

to samoylenko_o: Здорово. Спасибо за отзыв.

23.02.12

to samoylenko_o: Крутой девайс. Во сколько все обошлось ?

24.02.12

Есть более интересное и защищённое решение http://autostudio.ru/item501.html

24.02.12
mATr1xX:

to samoylenko_o: Крутой девайс. Во сколько все обошлось ?

230 у.е оборудование и 130 у.е установка, итого 360

22.03.12

Александр Медвинский А можно подробнее про 5000 Пандору? А то я думаю стоит ли эту систему на Ярис поставить?

25.03.12

Вот прочитайте. Вот Пандора 5000 и вот еще про Пандору 5000

26.03.12

А не сыровата ли она еще? а то недавно я так понял Пандора 5000 вышла.

26.03.12

Да нет вроде. Не сыровата. Довольно много этих моделей ставили, пока не было никаких нареканий.

27.03.12

Ну тогда значит буду тоже себе на машину 5000 Пандору ставить.

27.03.12

А для комплекса что к ней покупать? Иммобилайзер и замок капота?

28.03.12

Иммобилайзер уже идет в комплекте. Нужно докупить модуль обходчика иммобилайзера, модуль управления замком капота, э/м замок капота, ну и какую-нибудь секретку механическую поставьте.

29.03.12
Brunno: Александр Медвинский А можно подробнее про 5000 Пандору? А то я думаю стоит ли эту систему на Ярис поставить? #

Система очень функциональная, много функций которые даже не перечислить. Одна из них, такая как на брелоке есть кнопка SOS в случаи её нажатия на телефон который Вы запрограммируете придёт тревожное сообщение с GPS координатами ( соответственно если забит номер служб спасения, родственников, и так же служб охраны они будут об это оповещены). Будет мониторинг автомобиля, а так же можно управлять сигнализацией при помощи www.p-on.ru

01.04.12

Спасибо за ответы. Определился я наконец-то с Пандорой

24.01.14

ARKAN Satellite - замечательная противоугонная система, выбирал исходя из реального опыта друзей, чьи машины пытались угнать, но не смогли благодаря многофункциональности и надежности, а также круглосуточному контролю и оперативной работы диспетчеров ARKAN.

25.01.14

на ярис -сигнализацию?- а нахрена?

25.01.14

зачем на ярис сигнализация?

25.01.14

Для автозавода, например. )) А в отношении противоугона соглашусь.

Vamalkov: зачем на ярис сигнализация?
25.01.14

ну только разве-я на ярисах езжу с 2008 г. сигнализацию не ставил-эти авто не угоняют-ну а если что то захотят стырить из машины -то и сигнализация не всегда поможет.
to Reiter:

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10772
Последний зарегистрированный участник клуба: gintus