Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

сигнализация

29.05.14

можно отрезать провода от сигнализации , начинает работать сама по себе когда захочет а электрик только в июле будет смотреть, стоит сиг.центральный замок ,смогу я с брелка закрывать машину.

29.05.14

to арина авдейчик:

Ничего резать не стоит. Нужно определить от какого предохранителя запитана сигналка и вытащить его.

Зачастую установщики любят вешать сигн. на предохранитель обогрева заднего стекла, проверьте.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
30.05.14

да..задача для меня не выполнимая, определить предохранитель заднего стекла , где они стоят я знаю может по цвету и схеме книга есть.

30.05.14

to арина авдейчик:

*АвтодeД: Зачастую установщики любят вешать сигн. на предохранитель обогрева заднего стекла, проверьте.

Это только моё предположение из опыта. Всё зависит от фантазии установщика. Но попробовать стоит. Обычно этот предохр. зелёный, на 20 ампер.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
30.05.14

to арина авдейчик:

И ещё по поводу обрезать. Просто так обрезать провода сигналки не получится, нужно ещё грамотно восстановить цепи которые она блокировала.

30.05.14

спасибо, я на жигулях 99 резала провода думала и на ярис прокатит видимо всё сложнее в электрике, попробую достать предохранитель очень они не удобно запиханы..

09.06.14

я на своем ярике версо подключался под порогом с водительской стороны так что глянь туда, там разводка большинства проводов

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 10776
Последний зарегистрированный участник клуба: Андрей80